SEKILAS INFO
  • 2 minggu yang lalu - Jasa pembuatan website masjid secara gratis (terbatas). Hub; 08175423370 (WA).
  • 1 bulan yang lalu - Bismillah… semoga diberikan kelancaran website masjid.
WAKTU :

INGAT SHOLAT Minggu, 19 November 2017 November 2017 >

Masjid Spain
Masjid Depan
Masjid
Masjid Al Ikhas
Jalan Jenderal Sudirman Bantul 45 Yogyakarta, Badegan, Bantul, Bantul, DIY , 55712
PUSAT INFORMASI
08175423370

AGENDA MASJID AGENDA

AGENDA : 10 Desember 2017 - 09:00
:

Pengajian Rutin Ibu-Ibu

nostrum in eos. Voluptas dicta similique perferendis nihil tenetur necessitatibus. Quo maxime est quia mquam impedit aut omnis...

LAPORAN INFAQ

JUMLAHTGLDARI
Rp. 380.000 06-10-2017 Infaq Jumat 06 Oktober 2017
Rp. 550000 13-10-2017 Infaq Jumat 13 Oktober 2017
Rp. 350.000 20-10-2017 Infaq Jumat 20 Oktober 2017
Rp. 175000 27-10-2017 Infaq Jumat 27 Oktober 2017
Rp. 1.230.000 03-11-2017 Infaq Jumat 03 November 2017

PENGUMUMAN

Jumat, 6 Okt 2017

Eum atque nostrum in eos. Voluptas dicta similique perferendis nihil tenetur necessitatibus. Quo maxime est quia mquam impedit aut omnis occaecati. Eum atque nostrum in eos. Voluptas dicta similique perferendis nihil tenetur necessitatibus. Quo maxime est quia Donec iaculis venenatis purus, fringilla vehicula neque auctor at. Suspendisse tempus ante quam,...

BERITA TERBARU

Mengusir Cinta Terlarang

Rabu, 8 Nov 2017

Mengusir Cinta Terlarang

Oleh : admin

Pentingnya Dakwah di Dunia Maya

Rabu, 8 Nov 2017

Pentingnya Dakwah di Dunia Maya

Oleh : admin

Eget Tharetra Jolor Dondimentum Gatrews.

Jumat, 6 Okt 2017

Eget Tharetra Jolor Dondimentum Gatrews.

Oleh : admin

TAUSIYAH

LAYANAN MASJID

NAMA LAYANAN INFORMASI NO TELEPON
Pernikahan Farid Ma'ruf 08175423370
Madrasah Siti Mursidah 083815251385
Pemakaman Kurniawan 08575763358
Muallaf Center Drs Faisal Basri 08176647898
Konselling Hadi Rukmana 081155761595
Amil Zakat Drs Margono 083815251385

GALERI

  • Quo maxime est quia mquam impedit
  • Voluptas Dicta Similique Perferendis
  • Eum Atque Nostrum Hineos
  • Jolor Dondimentum Gatrews
  • Quam impedit aut omnis
  • Quam impedit aut omnis
  • Quo maxime est quia
  • Nihil tenetur necessitatibus
  • Fringilla vehicula neque

PENGAJIAN TERBARU

INVENTARIS LAINNYA

PERPUSTAKAAN LAINNYA

JUDUL BUKU PENULIS PENERBIT
Condimentum Sat Amirudin Ammar Andalas
Eumatque Nostrum Savannah 4 Sekawan
Nam Sagittis Vel Nisl Dr. Malik Mahmudin Ta Tahzan